ГОАОУ "ЦОРиО"
г. Липецк
  • "Сильные идеи для нового времени"

19 февраля начал свою работу форум "Сильные идеи для нового времени", организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, соорганизатором — ВЭБ.РФ. По словам президента РФ, сегодня форум вновь собрал представителей самых разных профессий и возрастов: тех, кто ищет неординарные, перспективные научные, инженерные, технологические решения, а также ставит перед собой амбициозные цели, искренне стремится добиваться успеха, работать на благо родины.
    19 февраля понедельник, 10:00
    "Сильные идеи для нового времени".
    Путин поблагодарил всех участников форума, авторов идей, экспертов и наставников за большую, востребованную работу, за талант, энтузиазм и подвижничество, за созидательный вклад в развитие страны. В прошлом году победителем форума стала идея "Беседка", лидером которой выступил директор Центра образования, реабилитации и оздоровления Батищев Дмитрий. В этом году Дмитрий Батищев вновь присутствует на форуме в качестве победителя прошлых лет. Данный проект удачно реализован на территории Липецкой области при личной поддержке губернатора области И.Г. Артамонова.